Carte des magasins Verviers Freins
Heures d’ouverture Magasin : du lundi au vendredi de 08h30 à 12h00 et de 13h00 à 17h30.
Le samedi de 09h00 à 12h00.
Heures d’ouverture Atelier : du lundi au vendredi de 08h30 à 12h00 et de 13h00 à 17h00.

Nos magasins


Afficher Verviers Freins sur une carte plus grande
Heures d’ouverture Magasin :
Du lundi au vendredi
de 08h30 à 12h00 et de 13h00 à 17h30.
Le samedi de 09h00 à 12h00.

Heures d’ouverture Atelier :
Du lundi au vendredi
de 08h30 à 12h00 et de 13h00 à 17h00.

Siège Social
VERVIERS










Rue Lejeune 50
4800 Verviers
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Thierry Bragard
Délégué carrosserie :
Georges Hiligsmann
Tél. 087 31 32 28
Fax 087 31 43 05
 
 
—————————
 
Gsm 0494 52 71 02
 
Gsm 0479 83 36 31
@ générale :
verviers@verviersfreins.be
@ service commande :
commandeverviers@verviersfreins.be
—————————————————-
 
thierry.bragard@verviersfreins.be
 
georges.hiligsmann@verviersfreins.be
Succursale
ALLEUR














Avenue de l’Expansion 14
4432 Alleur
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Philippe Dehesselles
Délégué carrosserie :
Frédéric Monaco
Franco Fimiani
Tél. 04 246 43 43
Fax 04 246 06 61
 
 
—————————
 
Gsm 0478 90 15 04
 
Gsm 0499 53 52 53
Gsm 0499 69 26 40
@ générale :
alleur@verviersfreins.be
@ service commande :
commandealleur@verviersfreins.be
—————————————————-
 
philippe.dehesselles@verviersfreins.be
 
frederic.monaco@verviersfreins.be
franco.fimiani@verviersfreins.be
MALMEDY











Ol’z-Eyôs 4
4960 Malmedy
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Sacha Mommers
Valentin Klein
Délégué carrosserie :
Georges Hiligsmann
Tél. 080 33 76 34
Fax 080 33 79 20
 
 
—————————
 
Gsm 0470 10 43 12
Gsm 0473 93 18 79
 
Gsm 0479 83 36 31
@ générale :
malmedy@verviersfreins.be
@ service commande :
commandemalmedy@verviersfreins.be
—————————————————-
 
sacha.mommers@verviersfreins.be
valentin.klein@verviersfreins.be
 
georges.hiligsmann@verviersfreins.be
EUPEN











Industriestrasse 7
4700 Eupen
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Sacha Mommers
Délégué carrosserie :
Georges Hiligsmann
Tél. 087 56 02 63
Fax 087 56 02 65
 
 
—————————
 
Gsm 0470 10 43 12
 
Gsm 0479 83 36 31
@ générale :
eupen@verviersfreins.be
@ service commande :
commandeeupen@verviersfreins.be
—————————————————-
 
sacha.mommers@verviersfreins.be
 
georges.hiligsmann@verviersfreins.be
BEAUFAYS







Voie de l’Air Pur 269
4052 Beaufays
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Valentin Klein
Délégué carrosserie :
Franco Fimiani
Tél. 04 368 78 07
Fax 04 368 88 77
 
 
—————————
 
Gsm 0473 93 18 79
 
Gsm 0499 69 26 40
@ générale :
beaufays@verviersfreins.be
@ service commande :
commandebeaufays@verviersfreins.be
—————————————————-
 
valentin.klein@verviersfreins.be
 
franco.fimiani@verviersfreins.be
WANZE








Chaussée de Tirlemont 91
4520 Wanze
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Jean-Luc Blascetta
Délégué carrosserie :
Frédéric Monaco
Tél. 085 21 79 05
Fax 085 23 50 31
 
 
—————————
 
Gsm 0498 78 79 27
 
Gsm 0499 53 52 53
@ générale :
wanze@verviersfreins.be
@ service commande :
commandewanze@verviersfreins.be
—————————————————-
 
jean-luc.blascetta@verviersfreins.be
 
frederic.monaco@verviersfreins.be
SAINT-VITH
















friedenstrasse 10
4780 Saint-Vith
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Sacha Mommers
Délégué carrosserie :
Georges Hiligsmann
Tél. 080 22 72 32
Fax 080 22 90 39
 
 
—————————
 
Gsm 0470 10 43 12
 
Gsm 0479 83 36 31
@ générale :
saintvith@verviersfreins.be
@ service commande :
commandesaintvith@verviersfreins.be
—————————————————-
 
sacha.mommers@verviersfreins.be
 
georges.hiligsmann@verviersfreins.be
SOUMAGNE









Avenue de la Résistance 5
4630 Soumagne
 
 
——————————
Délégué mécanique :
Thierry Warnotte
Délégué carrosserie :
Franco Fimiani
Tél. 04 377 45 08
Fax 04 377 11 82
 
 
—————————
 
Gsm 0477 44 51 24
 
Gsm 0499 69 26 40
@ générale :
soumagne@verviersfreins.be
@ service commande :
commandesoumagne@verviersfreins.be
—————————————————-
 
thierry.warnotte@verviersfreins.be
 
franco.fimiani@verviersfreins.be